Сегодня мы провели награждение победителей и призеров Республиканской Олимпиады "Мы гагаринцы" для дошкольников. В этот день заслуженные награды получили все дошкольники, которые каждый по своему успешно прошел этапы интеллектуального состязания, а также их воспитатели.