Белоснежка

Выпускной в группе "Лесовичок"

2026-05-29 09:31
26 мая 2026 года в нашем детском саду прошёл Выпускной бал в подготовительной группе "Лесовичок".
Этот день стал ярким завершением дошкольного этапа, оставив в сердцах каждого теплые и светлые воспоминания, настоящий праздник детства, наполненным радостью, смехом и незабываемыми моментами.
В этот день, было море радости и счастья .
Праздник получился по-настоящему волшебным, подарившим каждому ребенку ощущение праздника и значимости.