Сегодня в старшей группе прошел летний утренник, где царила добрая атмосфера, приятные улыбки как у детей, так и родителей. Ребята прекрасно пели, танцевали, рассказывали стихи, восторженно встретили волшебных героев, принимали активное участие в играх .