Белоснежка

9 мая

2026-05-08 08:21
Немало праздников у нас,
Хороших праздников немало,
Но повторяю каждый раз,
Что этот день - всему начало,
Что без него
И счастья мира мир не ведал
И не было бы ничего,
когда бы не было Победы!


День победы - самый торжественный, грустный и радостный праздник для нашего народа. Мы с благодарностью вспоминаем наших славных воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Вечная им слава!