Немало праздников у нас, Хороших праздников немало, Но повторяю каждый раз, Что этот день - всему начало, Что без него И счастья мира мир не ведал И не было бы ничего, когда бы не было Победы!
День победы - самый торжественный, грустный и радостный праздник для нашего народа. Мы с благодарностью вспоминаем наших славных воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Вечная им слава!